Guida alle taglie · SC001 +3

Size guide measurement diagram

Dimensioni approssimative del prodotto

MisuraSM
(A) Lunghezza17.5 cm / 6.89 in20.5 cm / 8.07 in
(B) Altezza del risvolto30.5 cm / 12.01 in32.5 cm / 12.80 in
(C) Larghezza del fondo10.5 cm / 4.13 in9.5 cm / 3.74 in

S

(A) Lunghezza
17.5 cm / 6.89 in
(B) Altezza del risvolto
30.5 cm / 12.01 in
(C) Larghezza del fondo
10.5 cm / 4.13 in

M

(A) Lunghezza
20.5 cm / 8.07 in
(B) Altezza del risvolto
32.5 cm / 12.80 in
(C) Larghezza del fondo
9.5 cm / 3.74 in

Le misure possono variare leggermente in base al metodo di misurazione.