BSR2627FWPT123 Guida alle taglie
/
|TABELLA TAGLIE
| MISURA | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| A · Lunghezza | 110 | 110.5 | 111 | 112 |
| B · Larghezza della vita (in piano) | 36~50 | 38~51 | 40~53 | 43.5~58 |
| C · Altezza del cavallo | 45 | 46 | 46.5 | 47 |
| D · Larghezza della coscia | 46 | 47 | 49 | 50 |
| E · Larghezza del fondo | 29 | 29 | 29.5 | 30.5 |
S
A · Lunghezza110
B · Larghezza della vita (in piano)36~50
C · Altezza del cavallo45
D · Larghezza della coscia46
E · Larghezza del fondo29
M
A · Lunghezza110.5
B · Larghezza della vita (in piano)38~51
C · Altezza del cavallo46
D · Larghezza della coscia47
E · Larghezza del fondo29
L
A · Lunghezza111
B · Larghezza della vita (in piano)40~53
C · Altezza del cavallo46.5
D · Larghezza della coscia49
E · Larghezza del fondo29.5
XL
A · Lunghezza112
B · Larghezza della vita (in piano)43.5~58
C · Altezza del cavallo47
D · Larghezza della coscia50
E · Larghezza del fondo30.5
- Tutte le misure sono in cm.
- A · Lunghezza / B · Larghezza della vita (in piano) / C · Altezza del cavallo / D · Larghezza della coscia / E · Larghezza del fondo
- Le misure possono variare in base al metodo di misurazione.
