BSR2627FWPT126 Guida alle taglie
/
|TABELLA TAGLIE
| MISURA | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| A · Lunghezza | 106.5 | 107 | 108 | 108.5 |
| B · Larghezza della vita (in piano) | 38 | 39.5 | 42 | 46 |
| C · Altezza del cavallo | 33.5 | 34.5 | 35.5 | 36 |
| D · Larghezza della coscia | 34.5 | 36 | 37 | 38 |
| E · Larghezza del fondo | 30 | 30.5 | 31 | 32 |
S
A · Lunghezza106.5
B · Larghezza della vita (in piano)38
C · Altezza del cavallo33.5
D · Larghezza della coscia34.5
E · Larghezza del fondo30
M
A · Lunghezza107
B · Larghezza della vita (in piano)39.5
C · Altezza del cavallo34.5
D · Larghezza della coscia36
E · Larghezza del fondo30.5
L
A · Lunghezza108
B · Larghezza della vita (in piano)42
C · Altezza del cavallo35.5
D · Larghezza della coscia37
E · Larghezza del fondo31
XL
A · Lunghezza108.5
B · Larghezza della vita (in piano)46
C · Altezza del cavallo36
D · Larghezza della coscia38
E · Larghezza del fondo32
- Tutte le misure sono in cm.
- A · Lunghezza / B · Larghezza della vita (in piano) / C · Altezza del cavallo / D · Larghezza della coscia / E · Larghezza del fondo
- Le misure possono variare in base al metodo di misurazione.
