BSR2627FWSC003 Guida alle taglie
/
|TABELLA TAGLIE
| MISURA | S | M |
|---|---|---|
| A · Lunghezza del corpo | 17.5 | 20.5 |
| B · Altezza del risvolto | 30.5 | 32.5 |
| C · Larghezza del fondo | 10.5 | 9.5 |
S
A · Lunghezza del corpo17.5
B · Altezza del risvolto30.5
C · Larghezza del fondo10.5
M
A · Lunghezza del corpo20.5
B · Altezza del risvolto32.5
C · Larghezza del fondo9.5
- Tutte le misure sono in cm.
- A · Lunghezza del corpo / B · Altezza del risvolto / C · Larghezza del fondo
- Consulta l’immagine a fianco per individuare i punti di misurazione.
- Le misure possono variare in base al metodo di misurazione.
