BSR26FWSU003 Guida alle taglie
/
|TABELLA TAGLIE
| MISURA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Lunghezza | 61 | 65 | 68.5 |
| B · Larghezza delle spalle | 53 | 56 | 58 |
| C · Larghezza del torace | 60 | 63.5 | 67.5 |
| D · Lunghezza della manica | 55.5 | 56.5 | 57.5 |
M
A · Lunghezza61
B · Larghezza delle spalle53
C · Larghezza del torace60
D · Lunghezza della manica55.5
L
A · Lunghezza65
B · Larghezza delle spalle56
C · Larghezza del torace63.5
D · Lunghezza della manica56.5
XL
A · Lunghezza68.5
B · Larghezza delle spalle58
C · Larghezza del torace67.5
D · Lunghezza della manica57.5
- Tutte le misure sono in cm.
- A · Lunghezza / B · Larghezza delle spalle / C · Larghezza del torace / D · Lunghezza della manica
- Le misure possono variare in base al metodo di misurazione.
