BSR26FWSU020 Guida alle taglie
/
|TABELLA TAGLIE
| MISURA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Lunghezza | 103 | 105 | 107 |
| B · Larghezza della vita (in piano) | 34~53 | 36~55 | 38~58 |
| C · Altezza del cavallo | 44 | 44.5 | 46 |
| D · Larghezza della coscia | 39 | 40.5 | 41 |
| E · Larghezza del fondo | 28 | 28.5 | 29 |
M
A · Lunghezza103
B · Larghezza della vita (in piano)34~53
C · Altezza del cavallo44
D · Larghezza della coscia39
E · Larghezza del fondo28
L
A · Lunghezza105
B · Larghezza della vita (in piano)36~55
C · Altezza del cavallo44.5
D · Larghezza della coscia40.5
E · Larghezza del fondo28.5
XL
A · Lunghezza107
B · Larghezza della vita (in piano)38~58
C · Altezza del cavallo46
D · Larghezza della coscia41
E · Larghezza del fondo29
- Tutte le misure sono in cm.
- A · Lunghezza / B · Larghezza della vita (in piano) / C · Altezza del cavallo / D · Larghezza della coscia / E · Larghezza del fondo
- Le misure possono variare in base al metodo di misurazione.
