SKU : BSR2627FWJK127
Arched Color-Block Nylon Jacket Navy / Cream
Prezzo regolare
₩220,000
Tasse incluse
Size Guide
/
|TABELLA TAGLIE
| MISURA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Lunghezza | 69.5 | 72.5 | 76.5 |
| C · Larghezza del torace | 71.5 | 74.5 | 78 |
| D · Lunghezza della manica | 79.5 | 81 | 84 |
M
A · Lunghezza69.5
C · Larghezza del torace71.5
D · Lunghezza della manica79.5
L
A · Lunghezza72.5
C · Larghezza del torace74.5
D · Lunghezza della manica81
XL
A · Lunghezza76.5
C · Larghezza del torace78
D · Lunghezza della manica84
- Tutte le misure sono in cm.
- A · Lunghezza / C · Larghezza del torace / D · Lunghezza della manica
- Le misure possono variare in base al metodo di misurazione.
Technical Info






































