SKU : BSR26FWSU009
Distressed Logo Zip-Up Hoodie Black
Prezzo regolare
₩168,000
Tasse incluse
Size Guide
/
|TABELLA TAGLIE
| MISURA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Lunghezza | 58.5 | 61 | 61.5 |
| B · Larghezza delle spalle | 56 | 56.5 | 58 |
| C · Larghezza del torace | 63.5 | 65 | 66 |
| D · Lunghezza della manica | 54.5 | 56 | 57.5 |
M
A · Lunghezza58.5
B · Larghezza delle spalle56
C · Larghezza del torace63.5
D · Lunghezza della manica54.5
L
A · Lunghezza61
B · Larghezza delle spalle56.5
C · Larghezza del torace65
D · Lunghezza della manica56
XL
A · Lunghezza61.5
B · Larghezza delle spalle58
C · Larghezza del torace66
D · Lunghezza della manica57.5
- Tutte le misure sono in cm.
- A · Lunghezza / B · Larghezza delle spalle / C · Larghezza del torace / D · Lunghezza della manica
- Le misure possono variare in base al metodo di misurazione.
Technical Info
Avviso sui prodotti con lavaggio vintage
Il lavaggio effettuato per ottenere un effetto vintage può causare graffi o usura del rivestimento su cerniere e accessori metallici. Si tratta di caratteristiche naturali del processo produttivo che, se non compromettono la funzionalità del prodotto, non sono considerate difetti e non costituiscono motivo di reso o cambio per difetto.


















