BSR26FWTP021 Guia de tamanhos
/
|TABELA DE TAMANHOS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Comprimento | 67 | 68.5 | 70 |
| C · Largura do peito | 57 | 59.5 | 62 |
| D · Comprimento da manga | 76 | 78.5 | 81 |
M
A · Comprimento67
C · Largura do peito57
D · Comprimento da manga76
L
A · Comprimento68.5
C · Largura do peito59.5
D · Comprimento da manga78.5
XL
A · Comprimento70
C · Largura do peito62
D · Comprimento da manga81
- Todas as medidas são em cm.
- A · Comprimento / C · Largura do peito / D · Comprimento da manga
- As medidas podem variar consoante o método de medição.
