BSR2627FWJK127 Guia de tamanhos
/
|TABELA DE TAMANHOS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Comprimento | 69.5 | 72.5 | 76.5 |
| B · Largura dos ombros | 0 | 0 | 0 |
| C · Largura do peito | 71.5 | 74.5 | 78 |
| D · Comprimento da manga | 79.5 | 81 | 84 |
M
A · Comprimento69.5
B · Largura dos ombros0
C · Largura do peito71.5
D · Comprimento da manga79.5
L
A · Comprimento72.5
B · Largura dos ombros0
C · Largura do peito74.5
D · Comprimento da manga81
XL
A · Comprimento76.5
B · Largura dos ombros0
C · Largura do peito78
D · Comprimento da manga84
- Todas as medidas são em cm.
- A · Comprimento / B · Largura dos ombros / C · Largura do peito / D · Comprimento da manga
- As medidas podem variar consoante o método de medição.
