BSR2627FWPT124 Guia de tamanhos
/
|TABELA DE TAMANHOS
| MEDIDA | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| A · Comprimento | 110 | 110.5 | 111 | 112 |
| B · Largura da cintura (em plano) | 36~50 | 38~51 | 40~53 | 43.5~58 |
| C · Altura do gancho | 45 | 46 | 46.5 | 47 |
| D · Largura da coxa | 46 | 47 | 49 | 50 |
| E · Largura da bainha | 29 | 29 | 29.5 | 30.5 |
S
A · Comprimento110
B · Largura da cintura (em plano)36~50
C · Altura do gancho45
D · Largura da coxa46
E · Largura da bainha29
M
A · Comprimento110.5
B · Largura da cintura (em plano)38~51
C · Altura do gancho46
D · Largura da coxa47
E · Largura da bainha29
L
A · Comprimento111
B · Largura da cintura (em plano)40~53
C · Altura do gancho46.5
D · Largura da coxa49
E · Largura da bainha29.5
XL
A · Comprimento112
B · Largura da cintura (em plano)43.5~58
C · Altura do gancho47
D · Largura da coxa50
E · Largura da bainha30.5
- Todas as medidas são em cm.
- A · Comprimento / B · Largura da cintura (em plano) / C · Altura do gancho / D · Largura da coxa / E · Largura da bainha
- As medidas podem variar consoante o método de medição.
