BSR2627FWPT126 Guia de tamanhos
/
|TABELA DE TAMANHOS
| MEDIDA | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| A · Comprimento | 106.5 | 107 | 108 | 108.5 |
| B · Largura da cintura (em plano) | 38 | 39.5 | 42 | 46 |
| C · Altura do gancho | 33.5 | 34.5 | 35.5 | 36 |
| D · Largura da coxa | 34.5 | 36 | 37 | 38 |
| E · Largura da bainha | 30 | 30.5 | 31 | 32 |
S
A · Comprimento106.5
B · Largura da cintura (em plano)38
C · Altura do gancho33.5
D · Largura da coxa34.5
E · Largura da bainha30
M
A · Comprimento107
B · Largura da cintura (em plano)39.5
C · Altura do gancho34.5
D · Largura da coxa36
E · Largura da bainha30.5
L
A · Comprimento108
B · Largura da cintura (em plano)42
C · Altura do gancho35.5
D · Largura da coxa37
E · Largura da bainha31
XL
A · Comprimento108.5
B · Largura da cintura (em plano)46
C · Altura do gancho36
D · Largura da coxa38
E · Largura da bainha32
- Todas as medidas são em cm.
- A · Comprimento / B · Largura da cintura (em plano) / C · Altura do gancho / D · Largura da coxa / E · Largura da bainha
- As medidas podem variar consoante o método de medição.
