BSR26FWSU001 Guia de tamanhos
/
|TABELA DE TAMANHOS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Comprimento | 61 | 65 | 68.5 |
| B · Largura dos ombros | 53 | 56 | 58 |
| C · Largura do peito | 60 | 63.5 | 67.5 |
| D · Comprimento da manga | 55.5 | 56.5 | 57.5 |
M
A · Comprimento61
B · Largura dos ombros53
C · Largura do peito60
D · Comprimento da manga55.5
L
A · Comprimento65
B · Largura dos ombros56
C · Largura do peito63.5
D · Comprimento da manga56.5
XL
A · Comprimento68.5
B · Largura dos ombros58
C · Largura do peito67.5
D · Comprimento da manga57.5
- Todas as medidas são em cm.
- A · Comprimento / B · Largura dos ombros / C · Largura do peito / D · Comprimento da manga
- As medidas podem variar consoante o método de medição.
