BSR26FWSU010 Guia de tamanhos
/
|TABELA DE TAMANHOS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Comprimento | 96.5 | 98.5 | 99.5 |
| B · Largura da cintura (em plano) | 32~52 | 33.5~54 | 35.5~55 |
| C · Altura do gancho | 40 | 42 | 42.5 |
| D · Largura da coxa | 40 | 41.5 | 43 |
| E · Largura da bainha | 29 | 30.5 | 31 |
M
A · Comprimento96.5
B · Largura da cintura (em plano)32~52
C · Altura do gancho40
D · Largura da coxa40
E · Largura da bainha29
L
A · Comprimento98.5
B · Largura da cintura (em plano)33.5~54
C · Altura do gancho42
D · Largura da coxa41.5
E · Largura da bainha30.5
XL
A · Comprimento99.5
B · Largura da cintura (em plano)35.5~55
C · Altura do gancho42.5
D · Largura da coxa43
E · Largura da bainha31
- Todas as medidas são em cm.
- A · Comprimento / B · Largura da cintura (em plano) / C · Altura do gancho / D · Largura da coxa / E · Largura da bainha
- As medidas podem variar consoante o método de medição.
