SKU : BSR2627FWJK027
DSXBS Ds Signature Metal Label Short Puffer Jacket Shiny Black
Prix habituel
₩290,000
Taxes incluses
Seulement 4 restants
Size Guide
/
|TABLEAU DES TAILLES
| MESURE | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|
| A · Longueur | 55 | 58 | 58.5 | 61 | 65 |
| B · Largeur d’épaules | 49.5 | 51 | 51.5 | 54 | 58 |
| C · Largeur de poitrine | 58.5 | 61.5 | 62 | 66 | 67 |
| D · Longueur de manche | 56 | 59.5 | 60.5 | 61.5 | 66 |
S
A · Longueur55
B · Largeur d’épaules49.5
C · Largeur de poitrine58.5
D · Longueur de manche56
M
A · Longueur58
B · Largeur d’épaules51
C · Largeur de poitrine61.5
D · Longueur de manche59.5
L
A · Longueur58.5
B · Largeur d’épaules51.5
C · Largeur de poitrine62
D · Longueur de manche60.5
XL
A · Longueur61
B · Largeur d’épaules54
C · Largeur de poitrine66
D · Longueur de manche61.5
XXL
A · Longueur65
B · Largeur d’épaules58
C · Largeur de poitrine67
D · Longueur de manche66
- Toutes les mesures sont en cm.
- A · Longueur / B · Largeur d’épaules / C · Largeur de poitrine / D · Longueur de manche
- Les mesures peuvent varier selon la méthode utilisée.
Technical Info




















