BSR2627FWAC012 Guide des tailles
/
|TABLEAU DES TAILLES
| MESURE | S/M | M/L | L/XL |
|---|---|---|---|
| Longueur à plat | 37.5 | 44 | 60 |
| Largeur | 2.3 | 2.3 | 2.3 |
| Tour de cou minimal | 28 | 34 | 48.5 |
| Tour de cou maximal | 34 | 40 | 55 |
S/M
Longueur à plat37.5
Largeur2.3
Tour de cou minimal28
Tour de cou maximal34
M/L
Longueur à plat44
Largeur2.3
Tour de cou minimal34
Tour de cou maximal40
L/XL
Longueur à plat60
Largeur2.3
Tour de cou minimal48.5
Tour de cou maximal55
- Toutes les mesures sont en cm.
- Les mesures peuvent varier selon la méthode utilisée.
