BSR26FWSU003 Guide des tailles
/
|TABLEAU DES TAILLES
| MESURE | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Longueur | 61 | 65 | 68.5 |
| B · Largeur d’épaules | 53 | 56 | 58 |
| C · Largeur de poitrine | 60 | 63.5 | 67.5 |
| D · Longueur de manche | 55.5 | 56.5 | 57.5 |
M
A · Longueur61
B · Largeur d’épaules53
C · Largeur de poitrine60
D · Longueur de manche55.5
L
A · Longueur65
B · Largeur d’épaules56
C · Largeur de poitrine63.5
D · Longueur de manche56.5
XL
A · Longueur68.5
B · Largeur d’épaules58
C · Largeur de poitrine67.5
D · Longueur de manche57.5
- Toutes les mesures sont en cm.
- A · Longueur / B · Largeur d’épaules / C · Largeur de poitrine / D · Longueur de manche
- Les mesures peuvent varier selon la méthode utilisée.
