BSR26FWSU008 Guide des tailles
/
|TABLEAU DES TAILLES
| MESURE | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Longueur | 96.5 | 98.5 | 99.5 |
| B · Largeur à la taille (à plat) | 32~52 | 33.5~54 | 35.5~55 |
| C · Hauteur de fourche | 40 | 42 | 42.5 |
| D · Largeur de cuisse | 40 | 41.5 | 43 |
| E · Largeur à l’ourlet | 29 | 30.5 | 31 |
M
A · Longueur96.5
B · Largeur à la taille (à plat)32~52
C · Hauteur de fourche40
D · Largeur de cuisse40
E · Largeur à l’ourlet29
L
A · Longueur98.5
B · Largeur à la taille (à plat)33.5~54
C · Hauteur de fourche42
D · Largeur de cuisse41.5
E · Largeur à l’ourlet30.5
XL
A · Longueur99.5
B · Largeur à la taille (à plat)35.5~55
C · Hauteur de fourche42.5
D · Largeur de cuisse43
E · Largeur à l’ourlet31
- Toutes les mesures sont en cm.
- A · Longueur / B · Largeur à la taille (à plat) / C · Hauteur de fourche / D · Largeur de cuisse / E · Largeur à l’ourlet
- Les mesures peuvent varier selon la méthode utilisée.
