BSR26FWSU009 Guide des tailles
/
|TABLEAU DES TAILLES
| MESURE | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Longueur | 58.5 | 61 | 61.5 |
| B · Largeur d’épaules | 56 | 56.5 | 58 |
| C · Largeur de poitrine | 63.5 | 65 | 66 |
| D · Longueur de manche | 54.5 | 56 | 57.5 |
M
A · Longueur58.5
B · Largeur d’épaules56
C · Largeur de poitrine63.5
D · Longueur de manche54.5
L
A · Longueur61
B · Largeur d’épaules56.5
C · Largeur de poitrine65
D · Longueur de manche56
XL
A · Longueur61.5
B · Largeur d’épaules58
C · Largeur de poitrine66
D · Longueur de manche57.5
- Toutes les mesures sont en cm.
- A · Longueur / B · Largeur d’épaules / C · Largeur de poitrine / D · Longueur de manche
- Les mesures peuvent varier selon la méthode utilisée.
