SKU : BSR2627FWJK127
Arched Color-Block Nylon Jacket Navy / Cream
Prix habituel
₩220,000
Taxes incluses
Size Guide
/
|TABLEAU DES TAILLES
| MESURE | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Longueur | 69.5 | 72.5 | 76.5 |
| C · Largeur de poitrine | 71.5 | 74.5 | 78 |
| D · Longueur de manche | 79.5 | 81 | 84 |
M
A · Longueur69.5
C · Largeur de poitrine71.5
D · Longueur de manche79.5
L
A · Longueur72.5
C · Largeur de poitrine74.5
D · Longueur de manche81
XL
A · Longueur76.5
C · Largeur de poitrine78
D · Longueur de manche84
- Toutes les mesures sont en cm.
- A · Longueur / C · Largeur de poitrine / D · Longueur de manche
- Les mesures peuvent varier selon la méthode utilisée.
Technical Info






































