SKU : BSR2627FWJK027
DSXBS Ds Signature Metal Label Short Puffer Jacket Shiny Black
Precio regular
₩290,000
Impuestos incluidos
Solo quedan 4
Size Guide
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|
| A · Largo | 55 | 58 | 58.5 | 61 | 65 |
| B · Ancho de hombros | 49.5 | 51 | 51.5 | 54 | 58 |
| C · Ancho de pecho | 58.5 | 61.5 | 62 | 66 | 67 |
| D · Largo de manga | 56 | 59.5 | 60.5 | 61.5 | 66 |
S
A · Largo55
B · Ancho de hombros49.5
C · Ancho de pecho58.5
D · Largo de manga56
M
A · Largo58
B · Ancho de hombros51
C · Ancho de pecho61.5
D · Largo de manga59.5
L
A · Largo58.5
B · Ancho de hombros51.5
C · Ancho de pecho62
D · Largo de manga60.5
XL
A · Largo61
B · Ancho de hombros54
C · Ancho de pecho66
D · Largo de manga61.5
XXL
A · Largo65
B · Ancho de hombros58
C · Ancho de pecho67
D · Largo de manga66
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo / B · Ancho de hombros / C · Ancho de pecho / D · Largo de manga
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
Technical Info




















