BSR2627FWPT124 Guía de tallas
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| A · Largo | 110 | 110.5 | 111 | 112 |
| B · Ancho de cintura (en plano) | 36~50 | 38~51 | 40~53 | 43.5~58 |
| C · Tiro | 45 | 46 | 46.5 | 47 |
| D · Ancho de muslo | 46 | 47 | 49 | 50 |
| E · Ancho del bajo | 29 | 29 | 29.5 | 30.5 |
S
A · Largo110
B · Ancho de cintura (en plano)36~50
C · Tiro45
D · Ancho de muslo46
E · Ancho del bajo29
M
A · Largo110.5
B · Ancho de cintura (en plano)38~51
C · Tiro46
D · Ancho de muslo47
E · Ancho del bajo29
L
A · Largo111
B · Ancho de cintura (en plano)40~53
C · Tiro46.5
D · Ancho de muslo49
E · Ancho del bajo29.5
XL
A · Largo112
B · Ancho de cintura (en plano)43.5~58
C · Tiro47
D · Ancho de muslo50
E · Ancho del bajo30.5
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo / B · Ancho de cintura (en plano) / C · Tiro / D · Ancho de muslo / E · Ancho del bajo
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
