BSR2627FWPT126 Guía de tallas
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| A · Largo | 106.5 | 107 | 108 | 108.5 |
| B · Ancho de cintura (en plano) | 38 | 39.5 | 42 | 46 |
| C · Tiro | 33.5 | 34.5 | 35.5 | 36 |
| D · Ancho de muslo | 34.5 | 36 | 37 | 38 |
| E · Ancho del bajo | 30 | 30.5 | 31 | 32 |
S
A · Largo106.5
B · Ancho de cintura (en plano)38
C · Tiro33.5
D · Ancho de muslo34.5
E · Ancho del bajo30
M
A · Largo107
B · Ancho de cintura (en plano)39.5
C · Tiro34.5
D · Ancho de muslo36
E · Ancho del bajo30.5
L
A · Largo108
B · Ancho de cintura (en plano)42
C · Tiro35.5
D · Ancho de muslo37
E · Ancho del bajo31
XL
A · Largo108.5
B · Ancho de cintura (en plano)46
C · Tiro36
D · Ancho de muslo38
E · Ancho del bajo32
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo / B · Ancho de cintura (en plano) / C · Tiro / D · Ancho de muslo / E · Ancho del bajo
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
