BSR2627FWSC001 Guía de tallas
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | S | M |
|---|---|---|
| A · Largo del cuerpo | 17.5 | 20.5 |
| B · Altura de la vuelta | 30.5 | 32.5 |
| C · Ancho del bajo | 10.5 | 9.5 |
S
A · Largo del cuerpo17.5
B · Altura de la vuelta30.5
C · Ancho del bajo10.5
M
A · Largo del cuerpo20.5
B · Altura de la vuelta32.5
C · Ancho del bajo9.5
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo del cuerpo / B · Altura de la vuelta / C · Ancho del bajo
- Consulta la imagen de al lado para ver dónde se toman las medidas.
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
