BSR26FWSU003 Guía de tallas
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Largo | 61 | 65 | 68.5 |
| B · Ancho de hombros | 53 | 56 | 58 |
| C · Ancho de pecho | 60 | 63.5 | 67.5 |
| D · Largo de manga | 55.5 | 56.5 | 57.5 |
M
A · Largo61
B · Ancho de hombros53
C · Ancho de pecho60
D · Largo de manga55.5
L
A · Largo65
B · Ancho de hombros56
C · Ancho de pecho63.5
D · Largo de manga56.5
XL
A · Largo68.5
B · Ancho de hombros58
C · Ancho de pecho67.5
D · Largo de manga57.5
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo / B · Ancho de hombros / C · Ancho de pecho / D · Largo de manga
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
