BSR26FWSU008 Guía de tallas
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Largo | 96.5 | 98.5 | 99.5 |
| B · Ancho de cintura (en plano) | 32~52 | 33.5~54 | 35.5~55 |
| C · Tiro | 40 | 42 | 42.5 |
| D · Ancho de muslo | 40 | 41.5 | 43 |
| E · Ancho del bajo | 29 | 30.5 | 31 |
M
A · Largo96.5
B · Ancho de cintura (en plano)32~52
C · Tiro40
D · Ancho de muslo40
E · Ancho del bajo29
L
A · Largo98.5
B · Ancho de cintura (en plano)33.5~54
C · Tiro42
D · Ancho de muslo41.5
E · Ancho del bajo30.5
XL
A · Largo99.5
B · Ancho de cintura (en plano)35.5~55
C · Tiro42.5
D · Ancho de muslo43
E · Ancho del bajo31
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo / B · Ancho de cintura (en plano) / C · Tiro / D · Ancho de muslo / E · Ancho del bajo
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
