BSR26FWSU018 Guía de tallas
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Largo | 103 | 105 | 107 |
| B · Ancho de cintura (en plano) | 34~53 | 36~55 | 38~58 |
| C · Tiro | 44 | 44.5 | 46 |
| D · Ancho de muslo | 39 | 40.5 | 41 |
| E · Ancho del bajo | 28 | 28.5 | 29 |
M
A · Largo103
B · Ancho de cintura (en plano)34~53
C · Tiro44
D · Ancho de muslo39
E · Ancho del bajo28
L
A · Largo105
B · Ancho de cintura (en plano)36~55
C · Tiro44.5
D · Ancho de muslo40.5
E · Ancho del bajo28.5
XL
A · Largo107
B · Ancho de cintura (en plano)38~58
C · Tiro46
D · Ancho de muslo41
E · Ancho del bajo29
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo / B · Ancho de cintura (en plano) / C · Tiro / D · Ancho de muslo / E · Ancho del bajo
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
