SKU : BSR2627FWJK127
Arched Color-Block Nylon Jacket Navy / Cream
Precio regular
₩220,000
Impuestos incluidos
Size Guide
/
|TABLA DE TALLAS
| MEDIDA | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| A · Largo | 69.5 | 72.5 | 76.5 |
| C · Ancho de pecho | 71.5 | 74.5 | 78 |
| D · Largo de manga | 79.5 | 81 | 84 |
M
A · Largo69.5
C · Ancho de pecho71.5
D · Largo de manga79.5
L
A · Largo72.5
C · Ancho de pecho74.5
D · Largo de manga81
XL
A · Largo76.5
C · Ancho de pecho78
D · Largo de manga84
- Todas las medidas están en cm.
- A · Largo / C · Ancho de pecho / D · Largo de manga
- Las medidas pueden variar según el método de medición.
Technical Info






































